Мастер-группа 2.0
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Неделя 2. Я -креативный менеджер!!!

Участников: 3

Перейти вниз

Неделя 2. Я -креативный менеджер!!! Empty Неделя 2. Я -креативный менеджер!!!

Сообщение автор Admin Вт Дек 10, 2013 8:14 am

Тема для обсуждения и мозговых штурмов по проекту

Admin
Admin

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-12-03

https://mg12-2013.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Неделя 2. Я -креативный менеджер!!! Empty Re: Неделя 2. Я -креативный менеджер!!!

Сообщение автор tamara.borovkova Пт Дек 13, 2013 3:46 am

Нонна Викторовна, благодарю Вас за согласие поработать с нашими студентами магистратуры психолого-педагогического направления Школы педагогики ДВФУ, которые являются руководителями ОУ, и за согласие быть представленной со своим проектом "Я - креативный менеджер!!!" в нашем проекте "Виртуальная ярмарка образовательных услуг". Это перспективное сотрудничество. То, что Вы предлагаете, технологично, востребовано, инновационно. Успехов!

tamara.borovkova

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Неделя 2. Я -креативный менеджер!!! Empty Re: Неделя 2. Я -креативный менеджер!!!

Сообщение автор Nonna_Guremina Пн Дек 16, 2013 2:14 pm

Спасибо Вам, Тамара Ивановна, за внимание к моему проекту! Сейчас как раз дорабатываю новый практический блок, включающий игру "Мир инноваций не знает границ" и практический тренинг "Построй свой бизнес". Эти технологии могут быть рекомендованы как для студентов, так и для магистров. Планирую этот блок завершить до конца декабря.

Nonna_Guremina

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-12-05

http://www.famous-scientists.ru/10024

Вернуться к началу Перейти вниз

Неделя 2. Я -креативный менеджер!!! Empty Re: Неделя 2. Я -креативный менеджер!!!

Сообщение автор tamara.borovkova Пн Дек 16, 2013 10:28 pm

Нонна Викторовна, с интересом будем ждать Вашей встречи с нашими магистрантами Школы педагогики ДВФУ, обучающимися по образовательной программе "Психология управления". Игры и тренинги - это, чего так не хватает в процессе обучения в вузе. В игру "Мир инноваций не знает границ" можно будет включить моих четырех магистранток-китаянок тьюторской магистратуры? Как здорово, что Вы являетесь членом тьюторской ассоциации и мы сможем сотрудничать в Вашем лице со Школой менеджмента и бизнеса ДВФУ. У нас могут появиться новые проекты. Успехов в завершении!

tamara.borovkova

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения